9 декабря 2010

«Стальной портье» — торговая марка 2010 года

По итогам ежегодного конкурса «Торговая марка года»

По итогам ежегодного конкурса «Торговая марка года», проводимого Вятской торгово-промышленной палатой совместно с администрацией г. Кирова.
Участниками стали 200 предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг города Кирова. В состав авторитетной конкурсной комиссии вошли специалисты Управления развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города, представители Вятской ТПП, территориального управления Роспотребнадзора и ИФНС.
Компания «Стальной портье» в «Торговой марке года» участвовала впервые. И сразу большой успех: победа в номинации «Компания по производству металлических дверей». В октябре 2010 г. «Стальной портье» посетила оценочная комиссия. Четырнадцатилетний опыт работы фирмы, как говорится, виден с порога. Комиссия высоко оценила качество производимой продукции, что подтверждают сертификаты соответствия параметрам ГОСТа, а также результаты проведенных испытаний по всем показателям.
Особо отмечена способность компании удовлетворять вкусы и пожелания клиентов.
Итак, кировские двери уверенно и быстро осваивают российский рынок. «Стальной портье» не на словах, а на деле стремится к высокому качеству отношений – и в производстве, и в общении с клиентами и в атмосфере самой компании. Титул «Торговой марки года» - это подтверждение успеха. И это только начало.

Материал подготовил «Admin»