13 октября 2014

Разработаны новые серии дверей для загородного дома!

Входная дверь не только защищает жилье от несанкционированного доступа, но и является важной деталью фасада загородного дома, а зачастую и главным элементом при планировке всего экстерьера. Далеко не каждая дверь способна выдержать определенные условия эксплуатации: повышенную влажность, перепады температур, прямое попадание ультрафиолетовых лучей, поэтому к дверям, устанавливаемым в загородный дом, предъявляются особые требования.

Вся продукция компании «Стальной портье» соответствует ГОСТ 31173-2003 по показателям воздухопроницаемость, звукоизоляция, сопротивление теплопередаче, устойчивость к взлому, производится с использованием сертифицированных материалов и комплектуется высоко секретными замками. Все двери изготавливаются только на заказ с учетом индивидуальных размеров и особенностей дверного проема.

Среди декоративных отделок для загородных домов выгодно выделяется корабельная фанера. Это уникальный материал, применяемый для отделки не несущих конструкций маломерных судов. В отличие от массива корабельная фанера обладает повышенной стойкостью к атмосферным воздействиям (не деформируется и не растрескивается).

Панель представляет собой высококачественную многослойную фанеру с двумя акцентированными слоями шпона дуба. При фрезеровке внутренний слой шпона открывается, тем самым создавая впечатление реального массива дуба. С целью создания ярко выраженных пор древесины лицевую плоскость панели искусственно состаривают, придавая особую неповторимую фактуру.

Компания «Стальной портье» предлагает широкий выбор входных дверей с отделкой из корабельной фанеры. Разработаны модели дверей со стеклопакетом и художественной ковкой. Стеклопакет может быть выполнен с витражом и фацетом , с бронированным стеклом, с ковкой внутри стеклопакета. Эти двери сочетают в себе изысканный дизайн, красоту и функциональность.

Материал подготовил «Admin»